вторник, 3 мая 2016 г.

Задание месяца "Майские цветы"

Привет всем нашим дорогим читателям!
 
Весна все настойчивей стучится в наши двери, и лето вот уже совсем близко, сама природа в эти майские дни нас вдохновляет. Посмотрите ну разве нельзя ни влюбиться в эти фруктовые цветущие сады вишни и яблони ? А черемуха - наша белая  российская красавица ?
Сам волшебный месяц май нашептал нам идею задания на этот месяц - "Майские цветы":


По этому заданию мы ждем от вас любые работы с использованием майских цветов - цветы вишни, яблони, сакуры, черемухи, сирени, нарциссы, тюльпаны, а также вербы. Различные виды набухающих почек тоже подойдут :) Вообщем любой цветок, который цветет в мае - он подходит :)
 
Условия задания:

1) Принимаются любые работы с использованием майских цветов;
2) Быть ПЧ блога;
3) Добавить баннер задания со ссылкой на этот пост в пост с вашей работой;
4) Записаться в линки до 31 мая.

По окончанию задания среди участников будет выбран ТОП и разыгран приз -  сертификат в наш магазин чипборда:

А теперь для вашего вдохновения мы подобрали чудесные фотографии с майскими цветами. Цветы фруктовых деревьев - вишни и яблони чаруют своей необычной красотой и нежностью.

 
 
 
 
Сакура - японская красавица. Период цветения сакуры в Японии называется Ханами — любование сакурой. Для японцев цветение сакуры это событие государственного масштаба.
 
Цветение сирени и черемухи приходится на период выпускных балов у старшеклассников и студентов - радостное и немного грустное событие :)
 
 
 
 
А посмотрите, что творится на клумбах дачников и в городских парках в эти весенние дни - нарциссы, гиацинты, тюльпаны - просто картина!
 
 
Нежное цветение вербы не оставит никого равнодушным.
 
 

Ждем, ждем ваших весенних цветущих работ !

Творите и добавляйтесь в линки!

 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий